Творческая организация The Raleigh Film and Art Festival из США запустит мультивендорную платформу для художников и кинематографистов

В рамках поддержки некоммерческих организаций в период пандемии мы выдали лицензию CS-Cart для маркетплейсов творческой некоммерческой организации The Raleigh Film and Art Festival. НКО запускает онлайн-маркетплейс для художников и кинематографистов. Художники будут создавать маски и продавать их на площадке.

91396824_1554653581356203_346500124442099712_o

The Raleigh Film and Art Festival — организация, деятельность которой направлена на поиск и продвижение независимых кинематографистов и художников. С помощью своих программ организация находит талантливых независимых кинематографистов, дизайнеров спецэффектов, художников, актеров театра в Америке и по всему миру и представляет их творчество публике.

Крис, представитель The Raleigh Film and Art Festival: Мы открываем уникальный магазин для художников. Это будет креативная площадка для художников, которые создают маски для лица. Цель проекта — предоставить художникам платформу для демонстрации своих творений и получения дохода, чтобы развиваться дальше. (перевод реакции).

Творческая организация The Raleigh Film and Art Festival из США запустит мультивендорную платформу для художников и кинематографистов
Rate this post

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.