Музеи в долине Сан-Луис в Колорадо будут продавать сувениры на маркетплейсе, построенном на CS-Cart

Ассоциация музеев долины Сан-Луис в Колорадо (используйте VPN в США) запускает онлайн-маркетплейс, чтобы поддержать музеи, входящие в состав ассоциации. 22 музея получат возможность продавать свои сувениры онлайн. Президент ассоциации Kat Olance уверена, что маркетплейс поможет музеям получать доход в этот экономически тяжелый период.

Ассоциация SLV Museum Association получила бесплатную лицензию CS-Cart для маркетплейсов в рамках нашей поддержки некоммерческих организаций во время пандемии.

museum1

Музей Fort Garland

Ассоциация SLV Museum Association начала работу в 1998 году. Тогда в ее состав вошли 12 музеев. Сейчас в ассоциации 22 музея, разбросанных по всей долине Сан-Луис. Музеи постоянно помогают и поддерживают друг друга, чтобы сохранять, защищать и воспевать историю долины Сан-Луис.

museum2

Музей Homelake Veterans’ History

Kat Olance, президент SLV Museum Association: Мы поддерживаем 22 музея на юге Колорадо. Чтобы помочь музеям пережить пандемию, мы хотим связать наш основной сайт с платформой для электронной коммерции, чтобы дать возможность музеям продавать свои сувениры онлайн. Надеемся, что это поможет музеям получать доход, чтобы остаться на плаву в этот экономически сложный период.

museum3

Музей Monte Vista History

Музеи в долине Сан-Луис в Колорадо будут продавать сувениры на маркетплейсе, построенном на CS-Cart
Rate this post

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.