Студенты технического колледжа в Пелигросе будут изучать электронную коммерцию на CS-Cart для маркетплейсов

В рамках нашей инициативы по поддержке некоммерческих организаций, мы предоставили нашу платформу CS-Cart для маркетплейсов бесплатно для технического колледжа в Пелигросе, Греция. Студенты будут удаленно изучать электронную коммерцию, используя CS-Cart как учебное пособие.

Колледж работает с 1967 года, и сейчас там обучаются 250 студентов по 6 направлениям: IT, машиностроение, электроника, строительство, менеджмент и экономика, и здравоохранение.

polygyros coll

Alexandros Androutsos, учитель по направлению IT в колледже Пелигроса: Из-за пандемии коронавируса нас обязали учить студентов из дома. Такие условия вынуждают нас быть более креативными и придумывать новые темы, которые подойдут для дистанционного обучения.

Когда я увидел предложение от CS-Cart, я сразу подумал, что смогу придумать кое-что интересное для студентов факультета маркетинга в моем колледже. На факультете учатся студенты, которым 16-18 лет — они уже заканчивают обучение. IT-уроки на этом факультете построены вокруг менеджмента, баз данных и инструментов вроде CRM и ERP.

Я бы хотел запустить серию занятий по CS-Cart для маркетплейсов — предоставить студентам учетные записи продавцов на маркетплейсе и организовать ролевые уроки по электронной коммерции. (перевод редакции)

Что ж, отличная идея! Удачи в обучении!

 

Студенты технического колледжа в Пелигросе будут изучать электронную коммерцию на CS-Cart для маркетплейсов
Rate this post

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.