Некоммерческий сайт электронных билетов в Марокко будет работать на CS-Cart

Здравствуйте!

В рамках нашей интциативы по поддержке некоммерческих организаций, мы скооперировались с благотворительной ассоциацией в Марокко Peacemakers. Ребята запускают интернет-магазин электронных билетов, вся выручка из которого пойдет на поддержку семей, пострадавших от пандемии COVID-19.

cs-cart поддерживает НКО

Ассоциация начала работу в 2013 году. Ребята помогают местному населению: организовывают сбор средств для малоимущих семей и помогают с образованием семьям из сельской местности Марокко. Ассоциация организует семинары, помогает укомплектовать школы и библиотеки, обеспечивает нуждающихся одеждой и едой.

Президент Peacemakers Ayoub Ouahbi: Сейчас мы собираем средства, чтобы помочь семьям, особенно сильно пострадавшим от последствий COVID-19. У нас есть идея запустить отдельный интернет-магазин по продаже электронных билетов. Вся выручка пойдет на помощь нуждающимся семьям. Я пробовал разные бесплатные платформы — Prestashop, OpenCart и другие, но они меня не устроили. К счастью, CS-Cart подошел. (перевод редакции)

Желаем удачи команде Peacemakers. Вы делаете доброе дело!

 

 

Некоммерческий сайт электронных билетов в Марокко будет работать на CS-Cart
4.8 (96.67%) 6 votes

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.