CS-Cart на форуме Internet Expo 2018

Здравствуйте!

11 и 12 октября в Екатеринбурге прошел крупнейший форум для предпринимателей и маркетологов Internet Expo 2018. Мы там были.

expo1

CS-Cart представлял наш золотой партнер MyWebSupport. Ребята организовали павильон CS-Cart, рассказывали посетителям выставки про движок, проводили розыгрыш лицензий и книги Александра Вереса. С нашей стороны на выставку приехала специалист по работе с партнерами Ольга.

img_4325-14-10-18-08-12

img_4351-14-10-18-08-12

Ребята из MyWebSupport — большие молодцы. Они не только привлекли внимание к CS-Cart, но и к услугам своей компании. Благодаря вовлечению посетителей выставки, им удалось собрать большое количество контактов для общения и продаж своих услуг.

«Выставки и конференции — это отличная возможность лицом к лицу встретиться с потенциальными потребителями наших продуктов и услуг. Можно, конечно, проводить индивидуальные встречи и демонстрации, но только на выставке у вас будет шанс за 10-20 минут грамотно и интересно изложить свою точку зрения и ответить на каверзные вопросы.

Участие в выставках (именно выставки, а не экспертные доклады и выступления) позволяет немного по-другому взглянуть на очевидные вещи и запросы. Узнать о требованиях, ожиданиях и страхах потенциальных клиентов. Общение в таком формате ценно не только разнообразием аудитории, но и ее заинтересованностью в получении информации от вас. Не так часто у наших клиентов есть возможность непринужденно беседовать на нейтральной территории.

Живая демонстрация и обсуждение проблем потенциальных клиентов позволяет за 5-10 минут описать нашу работу именно в том ключе, который наиболее предпочтителен им. То есть за короткий промежуток времени мы получаем лояльного клиента.

Ну и, конечно, возможность познакомиться с конкурентами, посмотреть их подходы к привлечению клиента, сравнить вашу и их работу — дорогого стоит. Кроме того, на выставках можно оценить и повысить уровень ваших собственных специалистов по продажам.»

— Технический директор MyWebSupport Алексей Дурнев

img_4322-14-10-18-08-12

img_4281-14-10-18-08-12

В крупных городах России постоянно проходят выставки и форумы, на которых мы бы хотели видеть CS-Cart. К сожалению, не всегда получается лично выехать на выставку и организовать павильон. Так было с форумом в Екатеринбурге. Но благодаря нашему партнеру CS-Cart присутствовал на событии.

Мы будем рады, если партнеры CS-Cart поддержат инициативу MyWebSupport и будут готовы представить продукт на выставках в своих городах.

CS-Cart на форуме Internet Expo 2018
4.7 (93.75%) 16 votes

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.