Вышел CS-Cart 4.10.2 с исправлениями багов и улучшениями

Мы выпустили CS-Cart и Multi-Vendor 4.10.2. В патч-версиях (например, 4.10.2, 4.10.3 и т.д.) мы в основном исправляем баги. Полный список изменений в 4.10.2 лежит отдельно; в этой статье мы расскажем, почему стоит обновиться.

Теперь можно отключить международный формат для номеров телефонов. CS-Cart 4.10.1 помогал покупателям вводить правильный номер телефона: с кодом страны и без лишних символов и пробелов. Это полезно для интеграции CS-Cart со сторонними CRM-системами. Также благодаря этому можно позвонить покупателю простым нажатием на телефон в панели администратора.

Но не все хотят, чтобы покупателям приходилось вводить номер телефона в международном формате. Поэтому мы добавили новую настройку “Допустимые номера телефонов” в разделе Настройки → Внешний вид.

image4

Важные исправления:

  • Теперь группа вариаций не расформировывается, если в импортируемом файле нет столбца или узла с кодом группы вариаций.
  • Модуль Google reCaptcha теперь не выдаёт ошибку “Подтвердите, что вы не робот”, пока покупатель не нажмёт на кнопку “Оформить заказ”.
  • Мы обновили интеграцию с ВКонтакте, чтобы работал вход в магазин через учётную запись в этой социальной сети.

Обновления до версии 4.10.2 уже доступны. Как обычно, в первые дни после релиза мы даём скачать ограниченное число обновлений – кто первый скачает, тот и обновится. Поэтому если у вас в Центре обновлений пока ничего не появилось, то проверьте его снова через несколько часов или на следующий день.

Вышел CS-Cart 4.10.2 с исправлениями багов и улучшениями
Rate this post

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.