Представляем CS-Cart 4.4.2!

Мы приготовили новое обновление для вашего интернет-магазина — CS-Cart 4.4.2!

Что нового?

CS-Cart 4.4.2 — патч, поэтому в этом релизе скрипта нет новых функций. Только работа над ошибками:

    • Темы отображаются правильно в магазинах, установленных на серверах с Windows. Мы не рекомендуем устанавливать движок для интернет-магазина CS-Cart на сервера с Windows. Сервера на Linux надежнее и удобнее в настройке. Однако некоторые наши клиенты устанавливают CS-Cart на Windows с XAMPP. В предыдущей версии CS-Cart была проблема с дизайном на Windows-серверах с XAMPP — стили тем не загружались ни в админке, ни на витрине. Они выглядели, как простые HTML-страницы без графики. В CS-Cart 4.4.2 проблемы нет — темы отображаются правильно на серверах с Windows.
    • Преобразование LESS в CSS работает правильно в теме Bright. При редактировании темы через встроенный Редактор тем можно преобразовывать стили из формата LESS в формат CSS. После преобразования вы получаете скомпилированный CSS-файл, который можно редактировать для изменения внешнего вида темы. В предыдущей версии во время преобразования LESS в CSS появлялась ошибка. В результате ошибки стили темы пропадали, а переключиться обратно на LESS не получалось. Редактор тем работает только с LESS, поэтому после ошибки им невозможно было воспользоваться. В CS-Cart 4.4.2 мы исправили эту проблему.
    • Шаблоны модулей заменяют шаблоны стандартной темы правильно. В CS-Cart модули могут заменять некоторые шаблоны вашей темы своими шаблонами. В предыдущей версии cms для интернет-магазинов CS-Cart модули не могли заменить шаблон списка товаров в стандартной теме. Мы исправили эту проблему в новой версии.

Все изменения новой версии прописаны в журнале изменений.

Как получить версию 4.4.2?

Как обычно:

    • Если ваша подписка на обновления активна, проверьте наличие обновления на странице Администрирование → Центр обновлений в панели администратора. В течение недели после релиза мы будем раздавать обновления партиями, чтобы не перегрузить сервера. Через неделю мы начнем раздавать обновления без ограничений. Если не увидели доступного обновления в Центре обновлений, проверьте через пару дней. Если ваша подписка на обновления закончилась, продлите ее.
    • Если вы только собираетесь открыть интернет-магазина на CS-Cart, скачайте дистрибутив, установите CS-Cart на сервер и купите лицензию.

Чтобы не пропустить наши новости, подписывайтесь на нас в Facebook.

Представляем CS-Cart 4.4.2!
4.9 (97.33%) 15 votes

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.