Организация по борьбе с идеологией потребительства Fend.World запустит маркетплейс на CS-Cart, чтобы научить людей правильному потребительскому поведению

Fend.World — это экологическая некоммерческая организация в США, которая помогает защищать окружающую среду от негативных последствий потребительства. Они запускают дружелюбный к окружающей среде маркетплейс на CS-Cart. Маркетплейс поможет научить покупателей правильному потребительскому поведению. Мы поддержали организацию бесплатной лицензией CS-Cart для маркетплейсов.

screenshot-www.fend.world-2020.06.16-15_22_23

Wyatt Raich, сооснователь Fend.World: 

Деятельность Fend.World сфокусирована на борьбе с негативными эффектами потребительства на окружающую среду. Мы планируем использовать CS-Cart для маркетплейсов в качестве нашего основного источника средств, чтобы мы смогли быстро развиваться без пожертвований. С помощью платформы мы собираемся научить людей правильно потреблять товары, а также получить средства для осуществления нашей основной миссии по борьбе с негативными эффектами потребительства.

consumerism

С помощью CS-Cart мы создадим C2C-маркетплейс, на котором люди смогут продавать и покупать б/у товары. Мы будем использовать маленькие комиссии-пожертвования, чтобы направить эти средства на исследование экотехнологий и просвещение потребителей на тему негативного влияния неправильного потребительского поведения на окружающую среду.

Организация по борьбе с идеологией потребительства Fend.World запустит маркетплейс на CS-Cart, чтобы научить людей правильному потребительскому поведению
4 (80%) 1 vote

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.