CS-Cart на конференции по интернет-маркетингу DMC 2.0 в Днепре

Здравствуйте!

20 апреля 2019 года в Днепре состоялась конференция по интернет-маркетингу 2.0 (DMC) для интернет-предпринимателей Украины. Организатором конференции выступило агентство комплексного интернет-маркетинга Onpage.

Основными участниками были маркетологи и бизнесмены, SEO, PPC, SMM специалисты, спикеры и гости с практически всех уголков Украины. Команда АйПи5 представила платформу для маркетплейсов CS-Cart Multi-Vendor.

конференция по интернет-маркетингу

Конференция DMC 2.0 в Днепре

Впечатлениями об участии в выставке-конференции делится Александр Войтенко, руководитель интернет-агентства АйПи5:

740_oooo.plus  «Собираясь поучаствовать на конференции ДМС в Днепре, мы созвонились с организаторами, которые были приятно удивлены, что будем представлять такой интересный продукт, и приедем из Симферополя (Крым). Для большей лояльности аудитории все стенды и промо-стойки подготовили на украинском языке.

19 апреля пересекая границу России и Украины нас останавливали пограничники и спрашивали:

— Какая цель вашего визита в Украину?
— Участие в конференции по интернет-маркетингу в Днепре.

На что улыбались и говорили цитатами с фильма Брат-2:

— Конференция по новым компьютерным технологиям… и защите компьютерных программ!?

Конференция — отличное место, где можно не только развеять сомнения клиентов, но и узнать их ожидания. Мы были приятно удивлены тем, что система CS-Cart известна текущей аудитории.

Много вопросов было на тему, чем же отличается один продукт Ultimate от другого Multi-Vendor, кто ваши конкуренты. Сначала этот вопрос поставил в замешательство. А ведь конкурентов у CS-Cart нет! Мы представляем уникальное готовое решение.

Это действительно профессиональное решение с пожизненной лицензий, на котором можно быстро запустить онлайн-маркетплейс, как AliExpress, eBay. Тем более, что решения CS-Cart Multi-Vendor существует более 8 лет международном рынке.

IMG8933

Стенд CS-Cart Multi-Vendor на DMC 2.0

Интересовались и задавали вопросы не только владельцы бизнесов, но и спикеры, кто готовил свои доклады на тему SEO.

Кроме того, было интересно пообщаться с представителями других сервисов и CMS, к примеру, свое решение представляла система Okay CMS.

В рамках дружественной деловой атмосферы мы обменялись опытом запуска и продвижения проектов от розничного магазина до маркетплейса, обсудили возможности платформы и интеграцию с движком CS-Cart под бизнесы украинских предпринимателей.

IMG8931

IMG_8944

Считаю, что участие в данной конференции однозначно пошло нам на пользу. Мы получили хороший опыт по подготовке к мероприятию и по работе на нем. Мы пообщались с большим количеством людей разного профессионального и жизненного опыта, и обменялись со многими контактами.»


В крупных городах России и за рубежом постоянно проходят выставки и форумы, на которых мы бы хотели видеть CS-Cart. К сожалению, не всегда получается лично выехать на выставку и организовать павильон. Мы будем рады, если партнеры CS-Cart будут готовы представить продукт на выставках в своих городах.

CS-Cart на конференции по интернет-маркетингу DMC 2.0 в Днепре
4.8 (96%) 15 votes

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.