CS-Cart на 21 научно-промышленной выставке в Нижнем Новгороде

Партнер CS-Cart веб-студия SWEETCODE приняла участие в международной выставке «Чистая вода. Технологии. Оборудование», прошедшей в Нижнем Новгороде с 14 по 17 мая. Об опыте, полученном нашими коллегами, расскажет в этом обзоре руководитель отдела разработки веб-студии — Фомин Александр Алексеевич.

1229_oooo.plus «Новый опыт — новое партнерство. Мероприятие такого формата стало для команды новым и интересным опытом. Впервые была рассмотрена непрофильная выставка, ранее компания принимала участие исключительно в форумах и конференциях в сфере IT-технологий и смежных областях. Интерес к подобного рода мероприятиям не был случайным.

Основное направление деятельности компании — разработка сайтов. В числе участников выставки «Чистая вода» руководители и специалисты сферы ЖКХ, промышленных предприятий, строительных компаний, инжиниринговых и монтажных организаций. В промышленной сфере сегодня для многих предприятий есть потребность в открытии интернет-магазина или корпоративного сайта. При этом надежные партнеры, которым можно передать такую задачу, отсутствуют, а на их поиск нет времени.»

IMG_1034

Полагаясь на свой профессиональный опыт, наши партнеры не ошиблись с выбором. Первое участие в выставке прошло очень хорошо. Несмотря на то, что руководители и сотрудники посещали мероприятие с целью обсуждения глобальных экологических проблем и поиска новых технологических решений, они проявляли высокий интерес к стенду компании.

Каждому посетителю и участнику выставки было предложено сыграть в быструю бесплатную лотерею. Просто стереть скретч билета и получить приз от компании. В числе призов были лицензии CS-Cart, книги «Как открыть интернет-магазин», а также сувениры от веб-студии SWEETCODE.

IMG_0533

Итоги мероприятия

В выставке приняли участие представители более 137 организаций из 15 разных городов России и семи иностранных государств.  Мероприятие посетило свыше 9100 человек. В этой сфере промышленная выставка стала одним из самых значимых событий в этом году не только в Нижнем Новгороде, но и в России.

Интерес к стенду веб-студии за время мероприятия проявило свыше 400 человек. Было собрано более 100 контактов потенциальных партнеров, с которыми в ближайшее время будет обсуждено сотрудничество и начата совместная работа над проектами.


В крупных городах России и за рубежом постоянно проходят выставки и форумы, на которых мы бы хотели видеть CS-Cart. К сожалению, не всегда получается лично выехать на выставку и организовать павильон. Мы будем рады, если партнеры CS-Cart будут готовы представить продукт на выставках в своих городах.

CS-Cart на 21 научно-промышленной выставке в Нижнем Новгороде
5 (100%) 3 votes

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.