Бесплатная регистрация на eCommerce реалити-шоу открыта! Только до 23 апреля.

 

Привет! На прошлой неделе мы открыли регистрацию на самое громкое и долгожданное событие этого года в мире электронной коммерции. E-commerce реалити-шоу.

Регистрация на ECOMSHOW БЕСПЛАТНА, но будет открыта только до 23 апреля. Не пропустите.

На ваших глазах мы запустим интернет-магазин и выведем его в прибыль за 3 месяца.

Вы увидите всю внутреннюю кухню прибыльного интернет-магазина. Всю. Без купюр. Вести eCommerce реалити-шоу будет Александр Верес. Владелец 15 интернет-магазинов. Среди них kofe.ru — лидер по продажам кофе через интернет в России (входит в топ-3 рейтинга поставщиков).

Мы сделали специальный мини-сайтик под этот проект. Там есть вся информация и форма регистрации. Но давайте я вам просто своими словами все расскажу, чтобы вы понимали откуда ноги растут, что точно будет на eCommerce реалити-шоу, как оно будет проходить.

С чего все началось?

Так уж сложилось, что вот уже 2 года мы в CS-Cart экспериментируем с образованием. Мы продаем лучший движок для интернет-магазинов. Но, чтобы бизнес наших клиентов был успешным, хорошего движка мало. Прямо скажем: движок ни разу не ключевой фактор успеха интернет-магазина. Ключевой фактор — это знания и навыки ведения бизнеса владельца этого магазина. А вот тут почти у всех огромный пробел. Нам выгодно, чтобы наши клиенты не закрывались через год. А росли и становились крупными. Тут много факторов, почему это так. Для краткости просто примем это как аксиому.

Человечество знает два пути передачи знаний и опыта.

Первый — лекционный. Учитель рассказывает, что и как надо делать. Ученик делает. Это не самый эффективный путь обучения (с ним мы экспериментировали много).

Второй — практический. Так сказать, модель «подмастерья». Когда ученик наблюдает за тем, как и что делает учитель, повторяет, прорабатывает ошибки с учителем. Этот путь самый эффективный. Именно поэтому раньше так всех и учили. Но у него есть две проблемы: сложно найти стоящего мастера + мастеров на всех не хватает.

Полтора года моей хрустальной мечтой был образовательный проект по второй модели.

Ну просто я по себе знаю, насколько это эффективнее. Первый раз я очень четко осознал это в 19 лет. Тогда я очень хотел поехать на работу в Америку по Work&Travel. Хотел… а попробовать боялся. Как я буду там с моим английским? А что, если не пустят? А где я возьму денег? Вот так вот я прохотел первых 3 курса университета. В то время, пока другие ездили. До одного, изменившего все, момента. В америку совершенно неожиданно уехал мой друг. Сосед по подъезду, который жил на этаже под нами (мы жили на 4 этаже, а он на 3). И английский у меня был получше. И учился я лучше. И так в целом… Но он в Америке в Мериленде тусит и в океане купается, а я в Ульяновске.

Его ПРИМЕР стал для меня самым решающим фактором. Я осознал, что вот у этого человека, которого я точно знал давно, это получилось. Когда он приехал, я узнал у него все о том, как он это сделал, он отвел меня в ту же компанию, через которую ездил сам. Я прошел собеседование. После собеседования меня почему-то спросили, не останусь ли я в Штатах. Я спросил, почему? Оказалось из 10 баллов по шкале тестирования я набрал 9. В этом офисе Interexchange в Ульяновске только один человек за всю историю набирал 9. И он в штаты ездил уже несколько лет. Мои страхи оказались ложными. Я провел лучшее лето в своей жизни в мирном городке Ocean City в Нью Джерси. Вернулся с совершенно другим восприятием жизни. А началось все… с ПРИМЕРА.

Пример других людей вдохновляет нас, дает возможность поверить в реальность осуществления своей затеи, показывает как и что нужно делать. А лекции «теоретиков», которые сами не умеют того о чем рассказывают, только захламляют наш мозг.

Вот поэтому то я полтора года искал человека, который пустится на рискованный эксперимент: запустит с нуля интернет-магазин и выведет его в прибыль за несколько месяцев «на глазах у изумленной публики».

Именно так, с моей точки зрения, должен выглядеть идеальный образовательный проект.

Потому что участники видят все в реальном времени, без купюр, могут задавать вопросы по ходу, повторять те же действия по домашним заданиям.

Про ведущего и приглашенных экспертов

И я такого человека нашел. Это Александр Верес. Он серийный предприниматель. У него больше 10 прибыльных магазинов. Я был у него в офисе. Атмосфера — огонь! Больше 100 заказов в день. Менеджеры по продажам в мыле. Товары упаковываются, курьеры бегают. Настоящий живой офис. То, как и у вас может быть 🙂

В общем, я с Сашей договорился. Он при вас запустит с нуля интернет-магазин. За 3 месяца выведет его в прибыль. Три. Я не оговорился. Тут я имею ввиду полную окупаемость начальных инвестиций на проект и стабильные деньги впоследствии.

Изначально мы планировали сделать проект только для клиентов CS-Cart. Но потом решили, что он полезен рынку в целом, и я решил узнать, не заинтересуются ли партнерством с нами другие крупные сервисы для интернет-магазинов.

Результат этого «дай попробую» меня даже слегка шокировал.

Нашими партнерами по eCommerce реалити-шоу всего за 1 неделю стали самые крупные и известные сервисы и сервисные компании для интернет-магазинов Яндекс.Касса, RetailCRM, Unisender, Serpstat, REES46, Айри, Metacommerce, IML, Зарцын, Янковский и партнеры, AlexBranding.

А конференционным партнером стал крупнейший в стране eCommerce фестиваль ECOMWEEK. На сцене которого я и открыл регистрацию в прошлый вторник.

Сегодня мне почти каждый день кто-то пишет с вопросом о том, как стать партнером проекта.

Что это значит для вас? Это значит, что кроме непосредственно трансляций Александра Вереса вас ждут занятия от ведущих экспертов отрасли в КАЖДОЙ из интересующих вас сфер: юридические вопросы, доставка, прием платежей, рассылки и уведомления, выстраивание долгих отношений с покупателями и управление этими отношениями, рассылки, поисковая оптимизация и контекстная реклама, анализ цен конкурентов, ускорение сайта и его безопасность, персонализация товарных рекомендаций.

Это очень круто. Потому что во всех деталях Александр чисто физически не смог бы вам все это рассказать в одиночку. А теперь у нас такая возможность есть.

И это АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО для вас. Ну то есть совсем. Сумасшествие, но это так.

Мы с партнерами поставили себе цель: сильно повлиять на рынок. Сделать его игроков грамотнее, а их бизнесы успешнее. Нам выгодно, чтобы рынок рос. А этот проект — лучший способ вырастить рынок. Всего за пару дней (мы не прилагали особых усилий) на проект зарегистрировалась почти 1 000 человек.

Как все будет проходить?

Раз в неделю Александр на нашей площадке (ссылку на площадку мы будем присылать зарегистрированным участникам) будет проводить живые трансляции. На них он будет рассказывать о том, что было сделано за неделю, зачем это было сделано и отвечать на вопросы участников. Программу выпусков можно посмотреть здесь.

Конечно, за 2 часа трансляции невозможно глубоко «прокопать» инструментальные темы. Например, все тонкости юридического договора с поставщиком. Или настройку контекстной рекламы. Или SEO. Все эти темы требуют глубокого изучения.

Тут «на сцену выходят» эксперты компаний соорганизаторов. После занятия Александра, где какие-то темы затрагиваются, они будут проводить свои отдельные узкопрофильные занятия. Так же в режиме живых трансляций с возможностью задать вопросы, домашними заданиями.

Таким образом, за 3 месяца вы пройдете самый глубокий тренинг по электронной коммерции от настоящих практиков. Важно здесь то, что интернет-магазин, который запускает Александр — это не «липа». Это новый действующий бизнес.

Про бесплатную регистрацию участников

Изначально мы хотели закрыть регистрацию 12 апреля. Но из-за неиссякающего потока, решили продлить регистрацию до 23 апреля. После 23 апреля заявки участников мы принимать не сможем.

Не откладывайте регистрацию. Сделайте это сегодня.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ БЕСПЛАТНО

P.S.: те, кто успеют зарегистрироваться до 16 апреля, получат в подарок один очень ценный материал еще до первого занятия. Рассказ Александра о том, как он запускал eCommerce экосистему из своих 15 интернет-магазинов.

До встречи на трансляциях 😉

 

Павел Трубецков, директор по маркетингу CS-Cart

 

Бесплатная регистрация на eCommerce реалити-шоу открыта! Только до 23 апреля.
4.9 (97.33%) 15 votes

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.