Новое реалити-шоу: Роман Кежелис реанимирует полумертвый интернет-магазин за 3 месяца

Здравствуйте!

Представляем вам новое e-commerce реалити-шоу от нашего партнера Романа Кежелиса, опытного магазинщика c 10-летним стажем и руководителя веб-студии TrendKey. Роман обещает взять полумертвый интернет-магазин и прокачать его в 5 раз за три месяца. Нам кажется, что этот проект еще безумнее нашего екомшоу 🙂 Отдел маркетинга CS-Cart будет с интересом наблюдать!

Формат «e-commerce реалити-шоу» — новый в Рунете. До реалити-шоу от CS-Cart, в котором эксперт открыл и вывел в прибыль интернет-магазин за 4 месяца, ничего подобного не было. Мы рады, что нашу инициативу подхватили партнеры и тоже делают реалити шоу.

Шоу Романа не будет повторять наше шоу. Если мы открывали интернет-магазин с нуля, то Роман будет доводить до ума уже существующий, но тухлый интернет-магазин. Тема актуальная — в Сети полно интернет-магазинов на грани закрытия. Вот для них-то шоу станет решением проблем.

Чтобы лучше понять, что из себя будет представлять реалити-шоу Романа Кежелиса, о чем будут говорить и чей интернет-магазин поднимать с колен, смотрите видеопрезентацию:

 

Как будет проходить, чему будут учить

Реалити-шоу Романа будет проходить почти так же, как проходило наше — каждую неделю будет часовая онлайн-трансляция на определенную тему. Видно, что Роман учел опыт нашего шоу — трансляции будут короче, воды практически не будет. Особенность — простые, но обязательные домашние задания. Обещают строгий отсев участников, не выполняющих домашку. А в конце самый ответственный участник получит приз, стоимостью 150 000 рублей от студии Романа TrendKey и от нас, CS-Cart.

Некоторые темы из шоу Романа мы уже раскрыли в нашем екомшоу. Например, про анализ конкурентов, обучение менеджеров, контекстную рекламу. Но нового будет вагон: подробности про SEO-оптимизацию, про верстку, ремаркетинг Facebook и Вконтакте, рекламу в Instagram, интеграцию с 1С, углубленное обучение email-маркетингу. Все, что нужно, чтобы реанимировать умирающий интернет-магазин.

Вот конкретные темы, которые Роман раскроет за 3 месяца:

1. Выбор CMS. Основные правила, которые помогут сэкономить деньги на дальнейшей доработке и оптимизации сайта. «Нет» бесконечным допилам!

2. Автоматизация и прогнозируемый рост продаж с помощью внедрения CRM. Превращаем простой soft в главный инструмент ваших менеджеров.

3. Работа с телефонией и логистикой. Как выбрать лучшее по соотношению цена/качество. Подводные камни при интеграции и работе.

4. Аналитика для магазина. Как из сложных цифр получить понятные решения для роста прибыли.

5. Работа с отделом продаж. Правильные KPI для продажников, схемы начисления зарплат и премий. Схемы найма и обучения.

6. Работа с подрядчиками. Чеклисты для контроля специалистов по SEO, контексту, верстке, копирайтингу, внедрению 1С и CRM.

7. Настройка и запуск триггерных писем в магазине. От простых писем до сложных цепочек, продающих на автомате.

8. И многое другое.

programma-show

Когда начнется, сколько стоит

Реалити-шоу Романа стартует 25 октября и продлится 95 дней. Будет 16 практических выпусков и 1 выпуск с ответами на вопросы и живым общением.

Регистрация на шоу бесплатная до 25 октября. Советуем поторопиться, потому что после старта шоу регистрация будет стоить 5 000 рублей, и стоимость будет расти на 500 рублей в сутки.

Если чувствуете, что вашему интернет-магазину срочно нужен дефибриллятор, спасательный круг, таблетка бодрости, реалити-шоу Романа Кежелиса для вас. Чтобы зарегистрироваться бесплатно, жмите кнопку. После 25 октября регистрация будет стоит 5 000 рублей.

Новое реалити-шоу: Роман Кежелис реанимирует полумертвый интернет-магазин за 3 месяца
4.9 (97.33%) 15 votes

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.