Международный лицей «Ренессанс» в Ставропольском крае запустит маркетплейс на CS-Cart, чтобы поддержать предпринимателей и школы региона

При поддержке CS-Cart Россия, Международный лицей «Ренессанс» запускает онлайн-маркетплейс, чтобы дать возможность предпринимателям и частным школам публиковать свои товары и услуги на электронной торговой площадке.

b21323833fa962cdbb3d433b07c531f7_0x0_09e

Вера Литвиненко, учредитель и директор Частного учреждения дополнительного образования «Международный лицей «Ренессанс»:

Как частная школа работаем с 1993 года. Работаем в Ставрополе, Ессентуках, ст. Ессентукской и Пятигорске как школа. Всего 6 филиалов. Деятельность офлайн приостановлена до выхода из карантина. Работаем на дистанционном обучении. Сотрудничаем как с другими образовательными организациями, так и с предпринимательским сообществом.

Многие маленькие частные школы не имеют средств для создания отдельных сайтов. Очень хотят с нами сотрудничать в рамках маркетплейса (услуги).

За период пандемии много предпринимателей, занимающихся торговлей, на грани закрытия, даже имея большие товарные остатки. С такой проблемой столкнулись и предприниматели оптового рынка «Лира» в г. Пятигорске, который то открывают, то закрывают…

В основном такие предприниматели ведут учет «в тетрадке», их бухгалтерия требует оцифровки и оптимизации. Мы готовы им в этом помогать. Будем обучать их создавать личные кабинеты, загружать товары, вести торговлю онлайн.

Международный лицей «Ренессанс» в Ставропольском крае запустит маркетплейс на CS-Cart, чтобы поддержать предпринимателей и школы региона
Rate this post

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.