Институт охраны природы и развития в Калькутте (INCD) создает маркетплейс, чтобы помочь ремесленникам из деревень выйти на городских покупателей

INCD — это некоммерческая организация в Калькутте, чья миссия — расширить возможности малообеспеченных слоев общества из индийский деревень. Новый проект организации — B2B-маркетплейс, где деревенские ремесленники смогут продавать свои товары городским магазинам и рынкам.

INCD запускает онлайн-маркетплейс с подачи и при поддержке правительства Индии. В рамках нашей кампании для НКО и правительственных организаций мы предоставили INDC лицензию CS-Cart для маркетплейсов бесплатно.

Somprakash Bandyopadhyay, куратор проекта в INCD: Моя команда работает на правительство Индии над проектом, направленным на использование социальных технологий для решения проблем, связанных с маргинализацией и социальной изоляцией ремесленников в индийских деревнях. Для этого мы разрабатываем онлайн-маркетплейс, через который ремесленники смогут торговать с городскими компаниями, магазинами, рынками, правительственными агентами, а также совершенствовать ремеслу и учиться ремеслу с нуля.

 

Если вы некоммерческая или правительственная организация, вы можете создать маркетплейс на CS-Cart бесплатно. Узнайте, как это сделать в нашей статье.

Институт охраны природы и развития в Калькутте (INCD) создает маркетплейс, чтобы помочь ремесленникам из деревень выйти на городских покупателей
Rate this post

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.