CS-Cart на eCommerce-конференции Locomotiv в Санкт-Петербурге

Приветствуем!

19 ноября в Санкт-Петербурге прошла главная для города eCommerce-конференция — Locomotiv-4. На этот раз CS-Cart представлял наш партнер YaСайт. Артём Климин, руководитель компании, поделился впечатлениями и фотографиями с конференции.

cctjffqhxg0

Рассказывает Артём Климин, руководитель YaСайт:

«Считаю, что участие в данной конференции однозначно пошло нам на пользу. Мы получили серьезный опыт по подготовке к мероприятию и по работе на нем. Мы пообщались с большим количеством людей разного профессионального и жизненного опыта, и обменялись со многими контактами.

v8i_jyrfqqu

Обсуждали аспекты возможной совместной работы в интересах наших клиентов. Начата работа по налаживанию контактов с возможными клиентами и партнерами. Один из них — представитель Департамента службы занятости по Санкт-Петербургу, пригласил нас участвовать в конференции как спикера и, возможно, участника сопровождающей конференцию выставки. Целевая аудитория выставки — начинающие предприниматели разных возрастов.

2018-11-19-12-14-28

2018-11-19-14-30-53

Выражаем искреннюю благодарность всему коллективу CS-Cart за их работу и за предоставленную возможность участия в Locomotiv 4 в Санкт-Петербурге. Будем и дальше с радостью сотрудничать во всех направлениях!»


В крупных городах России и за рубежом постоянно проходят выставки и форумы, на которых мы бы хотели видеть CS-Cart. К сожалению, не всегда получается лично выехать на выставку и организовать павильон. Мы будем рады, если партнеры CS-Cart будут готовы представить продукт на выставках в своих городах.

CS-Cart на eCommerce-конференции Locomotiv в Санкт-Петербурге
Rate this post

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.