Вышел CS-Cart 4.7.3

Здравствуйте!

Мы выпустили CS-Cart 4.7.3. Это патч-версия, которая в основном содержит исправления ошибок. Но есть и несколько изменений.

Новые модули [Beta] в дистрибутиве

Мы ищем способы проверить, что новая функциональность, которую мы добавляем, полезна для вас. Поэтому мы выпускаем модули с пометкой [Beta]. Эта пометка означает, что основная функциональность реализована и протестирована, но какой-то менее важной функциональности в модуле пока может не быть.

Благодаря такой модели распространения, вы получаете новую функциональность раньше. Мы же по отзывам можем понять, подходит ли функциональность для повседневного использования в рабочих магазинах, и что нужно улучшить.

Beta-модули не установлены по умолчанию; только вы решаете, использовать ли их сейчас, или подождать, пока в них добавится вся нужная функциональность. В CS-Cart 4.7.3 мы добавляем в дистрибутив два таких модуля:

 

image2

Другие важные изменения и исправления

  • Мы перевели наш модуль “Яндекс.Метрика” на новый ecommerce-код. Это вызвано изменениями на стороне Яндекс.Метрики.
  • Исправили ошибку с невозможностью авторизоваться через социальную сеть ВКонтакте.
  • Исправили ошибку, из-за которой данные о кредитной карте не удалялись из заказов во статусом Незавершённый.
  • Исправили ошибку, из-за которой гости могли видеть запросы на возврат товара, оформленные другими гостями.
  • В модуле СДЭК исправили проблему, когда при полной оплате заказа подарочным сертификатом не создавалась отгрузка в СДЭК.
  • Исправили в модуле Boxberry ошибку, из-за которой на странице оформления заказов для некоторых городов не отображался способ доставки.
  • В модуле CommerceML добавили возможность выгружать вариации товаров в заказах. Также вернули возможность выгружать из систем учёта товары как комбинации из одной опции с одинаковой ценой. Ещё мы исправили ошибку, возникавшую, когда вес выгружался как свойство со множеством значений.
  • Исправили пару проблем с микроразметкой товаров.

 

Это не весь список исправлений. Полный список смотрите в журнале изменений. Обновление до CS-Cart 4.7.3 уже доступно. Как всегда, мы отдаём обновление партиями, поэтому если вы не видите его в Центре обновлений, попробуйте обновиться позже.


Чтобы получать новости сразу после их выхода в блоге, подписывайтесь на CS-Cart во Вконтакте, Facebook и канал в Телеграм.

Вышел CS-Cart 4.7.3
4.9 (97.33%) 15 votes

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.